http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/news/2010-12-24/1293208285_270.jpg

Отложенный из-за болезни альбом выйдет в феврале, а сегодня можно скачать четырехтрековый EP "Хокку".

Позавчера ST перенес операцию, из-за необходимости которой был отложен выход его второго альбома. Рэпер по-прежнему находится под наблюдением врачей, но уже через неделю он должен вернуться домой. Навестившие его участники группы Marselle сообщают следующее: «Мы были у него в больнице буквально вчера, - говорит Nel, -  рад сообщить Вам, что он уже лучше себя чувствует и идет на поправку. Альбом точно выйдет 11 февраля 2011. Нам осталось досвести буквально один  трек, и он будет готов. Моя работа над "НА100ЯЩИЙ" подходит к концу. На данный момент, я больше сконцентрирован на альбоме Marselle, который выходит примерно в то же время. Близость выхода релизов не была запланирована. Саше я желаю скорейшего выздоровления. Ждите новостей, я надеюсь, в новом году они будут только хорошими!"

Сам ST также передал привет слушателям: "Операция прошла хорошо, сейчас я пока в больнице, в Калуге. Мне тут очень нравится, ни интернета, ни телевизора, очень хорошо, отдыхаю от всего. Медитирую, думаю и сплю целыми днями. 29 декабря мне снимут швы, и я вернусь в Москву. Кормят на убой, сегодня баррикадировали двери, чтобы отказаться от ужина. Заезжали ребята, привезли мне журналы Playboy, Maxim, Дом2".

Phlatline подготовили EP "Хокку", на котором вы услышите четыре новых трека ST, записанных, как и весь альбом, на музыку Nel.

Треклист:

1. Мгновенье
2. Жизнь только одна
3. Ни слова о любви
4. В тот день, когда

Скачать - http://phlatline.ru/downloads/ST_-_Hokk … e_2010.zip

http://www.rap.ru/_Uploaded/Image/other/2010-12-24/1293209327_238211.jpg