http://s009.radikal.ru/i308/1101/a8/d05988e2919f.jpg

Всем привет! И нашу рубрику "Интервью" открывает рэппер под псевдонимом Igggo1st! Он отважился первым дать мне интервью и рассказать как о рэпе в целом, так и о своем продвижении в этой бурной хип-хоп стихии! Итак, читаем!

  Mc_Shake
Здарова! Ты - первый человек, который будет давать интервью для "Мир в стиле рэп!"! Как ощущение?

  Igggo1st
Довольно бодрое,но и волнительное в этоже время. Поскольку это вообще мое первое интервью.

  Mc_Shake
Надеюсь оно тебе понравится ;). Ну-с... Начнем! Первый вопрос, который приходит в голову читателям и мне это то, почему же именно Igggo1st? Какова история этого ник? Это было придуманно или у него есть долгая интересная история?

  Igggo1st
Ну тут все довольно просто. Во-первых мне просто нравится звучание слова Эгоист, но поскольку и не считаю себя Эгоистом, решил назваться Igggo1st и плюс на конце 1st, то есть первый, поскольку во мне есть стремления побеждать во всех начинаниях.

  Mc_Shake
Это довольно интересно. Большинство людей именно так и начинают свою карьеру. А какой город ты отстаиваешь? Что он для тебя? Просто какой-то городишко, светский мир, настоящее гетто или место, где рождаются творения?

  Igggo1st
Я из города Ярославль. Это город на Волге с тысячелетней историей. Ярославль для меня всегда будет родным гнездышком. У нас в городе очень много талантливых людей, как и в рэпе, так и в других направлениях музыки и т.д., так что его можно назвать местом, где рождаются творения.

  Mc_Shake
Ну а теперь главный вопрос собственно... С чего началось твое увлечение рэпом и как долго ты им увлекаешься?

  Igggo1st
Мое увлечение рэпом началось с прослушивания песни Децла aka Letruka-Слезы. Эта песня мне очень понравилась. Потом стал слушать таких людей как: EMINEM,DR.DRE,STATS-Quo,PUBLIC-ENEMY. Примерно в 2005 году открыл для себя представителей русской рэп сцены, их имена всем известны: ШеФФ,Лигалайз,St1im,Многоточие,White hot Ice,Красное Дерево,Каста,Манифест. Рэпом я увлекаюсь где-то лет 7, точно сказать не могу.

  Mc_Shake
А с кем бы из перечисленных или не из перечисленных исполнителей (групп) ты хотел бы записать фиток? 

  Igggo1st
Если помечать. то с такими людьми как: Тони раут,Гарри-Топор,Classic,Саша rAp,sifo,johnyboy,Руставели,Смоки-Мо,Бледный(25-17),Franky Freak,Fike.

  Mc_Shake
А почему помечтать? У тебя есть какая-то цель в этом направлении? Ты недавно сказал, что у тебя есть стремление побеждать по всех начинаниях. Или ты просто рэппер-любитель?

  Igggo1st
Дело в том, что чтобы записать фит с этими людьми нужно еще много над чем работать, а это требует большого колчества времени. А победой для меня считается в этом деле, когда допустим ты выкладываешь в сеть трек - тебе пишу не типо "классный трек", а говорят - спасибо, от души сделал!. Вот это Спасибо является для меня небольшой, но победой.А если говорить глобально, то записать альбом было бы главной победой на данный момент.

  Mc_Shake
У тебя была группа, в которой ты зачитывал или ты одиночка?

  Igggo1st
Группа есть назвыается Plan-B, в этой группе помимо меня есть еще Beast MC и mA1n, кстати тоже участник батла "Мир в стиле рэп!".

  Mc_Shake
Я слышал ваш трек "Замкнутый круг". Я считаю его достойным уважения. Как ты оцениваешь этот трек? Он самый последний или был записан раньше?

  Igggo1st
Да это последний трек. Я считаю этот трек не плохой (вообщем). Ну а если говорить о моем куплете, то в нем я ставлю себе оценку - Есть к чему стремится.

  Mc_Shake
Что для тебя рэп? Способ развлечься, повыпендриваться перед девочками, образ жизни или способ высказать миру то, что есть внутри?

  Igggo1st
Для меня Рэп это способ высказатся о том, что накипело, рассказать о ситуации или о том, что я люблю или не люблю. Вообщем о жизни...

  Mc_Shake
У тебя были моменты, когда ты жалел, что поступил так, а не иначе? Были моменты, которые если мог, то изменил бы? Если да, то какие?

  Igggo1st
Их довольно много в моей жизни. Наверно у каждого они есть. Изменил бы я многое. Мне всего и не перечислсить.

  Mc_Shake
Согласен....Ты "прилежный" рэппер (если рэппер вообще может быть таким) или истинно уличный парень? У тебя бывали разборки, когда приходилось отвечать за слова?

  Igggo1st
Разборки были и будут. Было много ситуаций, но в каких-то я был прав, а в каких-то нет, а так особых разборок не было. Уличным парнем я бы не назвал себя, хотя многое повидал.

  Mc_Shake
Учавствовал ли ты когда-нибудь в рэп-батлах? Если да, то как часто и как ты думаешь что мешает новичку, чтобы сосредоточиться и победить?

  Igggo1st
Да участвую еще в двух. Новичку на мой взгляд нужен опыт, хорошая трудоспособность. Усилия и труд все перетрут.

  Mc_Shake
Ты видишь сложившуюся ситуацию в современном Рус.Рэпе. Что ты думешь по этому поводу?

  Igggo1st
Рус.Рэп по моему идет на подьем причем двольно быстро.

  Mc_Shake
Но я слышал много так называемых "псевдорэпперов". Что делать с ними?

  Igggo1st
Мне кажется ничего не надо. Поскольку со временем они поймут что РЭп это не их стихия.

  Mc_Shake
Чтобы ты мог посоветовать начинающим рэпперам?

  Igggo1st
Что при старании все получится!!! Пускай будет много неудач, но если есть талан и желания бится до конца, то все получится.

  Mc_Shake
Мы в прямом эфире ;) Можешь передать привет, извиниться или пожелать что-нибудь кому-нибудь =)

  Igggo1st
Привет моим Оппонетам на Батле!!! Привет mA1nу! ЛЮБЛЮ СВОЮ ДЕВУШКУ! Спс Shakу за Интервью, всем удачи!!!

  Mc_Shake
Ну чтож... Спасибо за увлекательную беседу! Я думаю мы с тобой еще встретимся и поговорим подольше о том, что происходит вокруг, о твоих будущих успехах и т.п. Удачи!

  Igggo1st
И тебе!!! Всем пока!

Скачать трек  - Plan-B - Замкнутый Круг