Даааааа... И с вами сново рубрика "Интервью"! Кто же на этот раз? Банщик? Кто это? Хммммм... Сейчас посмотрим...

  Mc_Shake
Здарова! Ты третий человек, у которого сайт "Мир в стиле рэп!" берет интвервью! Как ощущение?

BanwIK
Рад что наконец-то дошла очередь и до меня, чувствую себя спокойно, весь в предвкушении.

Mc_Shake
Первый вопрос конечно же будет всеми ожидаемым. Что означает твой ник? Какова его история и что собственно он из себя представляет?

BanwIK
Ник, кстати, как многие считают, на русском языке звучит не "БанВик", а "БанЩик". Как бы забью оппонента рифмой до седьмого пота! Потеют ладошки? Рядом БанЩик Как-то так

Mc_Shake
Из какого ты города?

BanwIK
Я из замечательного старинного города Тверь, кстати говоря он является городом воинской славы!

Mc_Shake
Есть ли у тебя в Твери знакомые рэпперы и кого бы ты мог из них выделить?

BanwIK
Есть - это Киря ака зелёный, считаю он хорош, взял городской батл, техника хорошая

Mc_Shake
У тебя есть кумиры?

BanwIK
Нет кумиров нет следую заповеди не сотвори себя кумира, есть просто те которые нравятся - Стим , Эминем , Ант неплох

Mc_Shake
почему именно они?

BanwIK
Ну насчет эминема наверно объяснять не приходится просто он крут, способен согнуть слова так, чтобы они рифмовались, использует многосложные рифмы, сложные ритмы -велик, Стим понравился своими батловыми треками просто зацепило и все, и альбомы Вистанции просто шикарны по моему. Ант хорош тем как он понижает свой голос круто, и читает тоже неплохо, да и текста смысловые нравятся его.

Mc_Shake
Почему ты остановился именно на рэпе? Почему именно это направление, а не какое-нибудь другое?

BanwIK
Да я бы не сказал что я остановился я много чего слушаю конечно кроме попсы... там одни квадраты)))

Mc_Shake
У тебя есть мечта? Какая она?

BanwIK
Считаю что мечта это что-то такое интимное не хотел бы озвучивать..

BanwIK
Это то что должно быть только в моей голове

Mc_Shake
У тебя есть цели, которые ты намереваешься достичь или уже достиг? Поделись с нами....

BanwIK
Цель именно в рэпе или по жизни?

Mc_Shake
И там, и там

BanwIK
Ну в рэпе я пока себе целей никаких не ставлю просто нравиться иногда сесть написать тексток и сдать чтобы его оценили независимые люди, друзья мне постоянно говорят, что это идеал)))Возможно попробую себя в аудио, но не уверен, что это мое. По жизни цель - семья, любимая женщина, которая будет ждать дома с готовым обедом, ну и выбиться в люди заимев хорошую работу, как-то так

Mc_Shake
У тебя есть какие-нибудь другие увлечения, кроме рэпа? Если да, то какие?

BanwIK
Политикой увлекаюсь, люблю просто сесть и почитать что-то, в тренажерный зал хожу дабы поддерживать себя в форме и прибавлять ещё) Веселье - вот это мое любимое увлечение, часто сам веселю. Ну и конечно тусить с друзьями!

Mc_Shake
Расскажи о своем отношении к музыке? О том, что сейчас происходит в рэп-индустрии? Какого твое мнение по поводу всего этого?

BanwIK
Музыку люблю всей душой, не расстаюсь с плеером не даю ему остыть, он или в ухе или на зарядке) Не особо слежу за тем, что твориться в рус рэпе, так как не особо много его исполнителей знаю и тем более слушаю

Mc_Shake
Ты больше любишь зарубежный рэп? Кого например (кроме Эминема) и почему?

BanwIK
Ice Cube, Jay z,  Snoop Dog. Нравиться читка и то, что у них каждый бит очень круто звучит, что встречается в России не у каждого, и не всегда

Mc_Shake
А как же Карандаш? Он считается одним из лучших в мире битмейкеров!

BanwIK
О, точно! Забыл про него, его я тоже слушаю!) "Критики приготовьте пакетики, сейчас пойдут назад ваши десертики..." да-да он крут

Mc_Shake
Ну чтож... Спасибо что уделил нам немного времени. Если не сложно, то зарифмуй для нас пару четверостиший, мы будем тебе благодарны!

BanwIK
МОе первое интервью прошло гладко
Без сучка и задоринки на все ответил
Прочитай обязательно его братка
Узнай про меня гордящегося Тверью

Приятно было c тобою Shake мне пообщаться
Надеюсь в этом батле я возьму общак ))

Всем спасибо все свободны...)

Mc_Shake
И тебе спасибо!