http://s49.radikal.ru/i125/1102/bf/e457a1be1bb8.jpg

Еще один человек, который сумел выделить нам время! Встречайте - Lord!

Mc_Shake
Привет! Наша рубрика расширяется! Перед нами еще один человек, у которого я беру интервью!  Что ощущаешь? Какого это, когда у  тебя берут интервью (возможно в первый раз)?

Lord
Привет!как-то не привычно,немного волнуюсь,первое интервью всё таки

Mc_Shake
Почему имененно Lord? Поведай историю....

Lord
Наверное потому что в Англии звание LorD самое почетаемое и я подумал,что я буду LorD(ом)в рэпе

Mc_Shake
А как ты считаешь в чем твоя уникальность, если ты уж назвался Лордом?

Lord
Даже не знаю,многие мои знакомые считают что у меня свой стиль в рэпе.У меня есть талант и я считаю,что могу называть себя LorD(ом)

Mc_Shake
Я слушал твои треки. Они больше подходят для клубного рэпа, ты с этим согласен?

Lord
Извени но я не соглашусь с тобой.Я в рэпе не так давно,и пока что пробую себя в разных стилях,на данный момент я больше склонен к лирике.

Mc_Shake
А как ж трек "Прыгай в такт"? К Какой категории ты его отнесешь?

Lord
К клубному,как было сказано выше,я пробую себя в разных стилях,но большенство трэков у меня лирических...

Mc_Shake
Ты согласен с мнением "практика ломает горы"?

Lord
Да,согласен.Именно по этому принципу я создаю трэки.

Mc_Shake
Расскажи нам свою историю. Откуда ты? С чего начал?

Lord
Я живу в Украине,в городе Алчевск,он довольно маленький,находится в Луганской области.Своё творчество я начал с батла,тогда мысли были не в рифму,и с матом каждые строки,но всё же я стремился чего-то достичь,спустя некоторое время,я набрался опыта,и в каждый трэк влаживал как можно больше смысла.

Mc_Shake
Ты любишь учавствовать в батлах?

Lord
Если честно,я почти не учавствую в батлах,вот решил попробывать себя и сравнить,результаты своего первого батла и нынешнего.

Mc_Shake
То есть батл на FRW - это твой второй батл?

Lord
Да

Mc_Shake
Также ты учавствуешь в текстовом батле на FRW! Как ты думаешь каковы твои шансы?

Lord
Незнаю,я не люблю себя переоценивать,у меня много достойных соперников.

Mc_Shake
Кого ты слушаешь из русского/зарубежного рэпа?

Lord
В последнее время зарубежный рэп не слушаю.Из руского таких исполнителей как гуф,ноггано,Loc-dog

Mc_Shake
Наше время подходит к концу... Что ты хотел бы пожелать, передать привет своим близким, друзьям, соперникам?

Lord
Хотел бы пожелать всем моим соперникам удачи,друзьям и родственникам здоровья,благополучия.

Mc_Shake
Спасибо, что уделил нашей рубрике время! Удачи! Вполне возможно, что еще встретимся

Lord
И тебе спасибо!

Скачать трек -  Прыгай в такт