http://s005.radikal.ru/i209/1102/ea/9780ec9247f1.jpg

Дааааа... Долго нас не было слышно, но вот появился наконец тот человек, который так давно оставил заявку на нашем сайте. Читаем!

Mc_Shake
Здарова! Ну что? Как самочувствие, как успехи? Ты...Эммм... Сбился со счета... Что ты чувствуешь сейчас?

Devis
Привет!Самочувствие очень хорошее и немного волнующее так как интервью берут в первый раз!

Mc_Shake
Почему Devis? Есть ли история у этого ника?

Devis
Есть но она простенькая)Изначално у меня был ник Baxy)Просто что в голову придумал то и написал)Со временем он просто мне надоел,да и друзья посмеивались так как читали не по английски,а по русски)Мне это просто надоело и хотелось придумать то чего нет у других)Искал я давненько что то на счёт военных академий и тут мне выходит надпись "Дэвис, Джефферсон" и меня просто потянуло это имя...ну и написал его по английски))))

Devis
Кстати полное имя Devis Mister X
Mister X - то есть загадочный рассказчик

Mc_Shake
Откуда ты?

Devis
Приморский край, город Партизанск)

Mc_Shake
У тебя есть знакомые рэпперы?

Devis
Да есть...но они конечно не сильно известны)

Mc_Shake
У тебя есть кумиры или на кого бы ты хотел бы быть похожим? Не только в музыке...

Devis
Если чесно то нет...я сам ищу свой стиль...не хочу на кого то равнятся или быть на кого то похожим)

Mc_Shake
У тебя спокойный район или нет?

Devis
Когда как)Бывают дни когда тут полный хаос...но и тишина тут тоже присутствует)))

Mc_Shake
Ты попадал в какие-нибудь заварушки, приключения в своем районе или городе? Если да, то расскажи об этом.

Devis
Да было дело)Гулял как то я со своей девушке в тихом районе ну и на встречу шли 4 человека)С виду простые мужики,нормальные,но один из них всё таки откололся и шёл на меня)Я это не воспринял и не обращал внимание и тут мне удар по голове...ну что я мог сделать...пришлось в ответку дать)))

Mc_Shake
И часто такое случается?

Devis
да не очень)

Mc_Shake
У тебя есть опыт в музыке? Сколько ты уже рифмуешь и как охарактеризуешь свой стиль?

Devis
Вокал - мой опыт)Я хорошо пою)Если в общем, то я занимаюсь 2 года... но серьёзно начал заниматься где-то месяцев 7-8)Пока я не могу сказать)

Mc_Shake
Как бы ты назвал свой стиль?

Devis
ну если на русском то "Проникновение в душу"

Mc_Shake
У тебя есть какие-нибудь цели в жизни? Поделись с нами...

Devis
Устроится на хорошую работу)Найти хорошую и любящию жену)

Mc_Shake
А в плане музыки? Это твое хобби или будущая профессия? Или хобби, которое переросло в профессию?

Devis
Это просто хобби....когда есть свободное время то я сочиняю,учавствую на батлах)

Mc_Shake
Ты читаешь хип-хоп новости или просто живешь своей жизнью и пишешь?

Devis
Больше я беру строки из своей жизни,то что было)

Mc_Shake
Я имею ввиду ты интересуешься тем, что происходит в хип-хоп культуре? :)

Devis
Скорей всего нет)Мне не очень это важно)

Mc_Shake
Ты учавствуешь в батле на FRW! После того как батл закончится что ты будешь намерен делать?

Devis
Да учавствую)Продолжу учится как всегда)

Mc_Shake
Как ты думаешь у тебя есть шансы победить? Как ты ебя оцениваешь?

Devis
Я не лучший но шансы на победу у меня есть)

Mc_Shake
Наше время подходит к концу... Чтобы ты хотел сказать или возможно передать своим друзьям, знакомым, соперникам?

Devis
Соперникам могу пожелать удачи,хороших треков...я на них не в обиде)Друзьям хочу пожелать всего хорошего)Тебе я желаю хорошей дальнейшей работы)

Mc_Shake
Спасибо!
С нами был Devis и немного слов о его жизни... Возможно встретимся в будущем! Если выйграешь или будешь призером батла. Удачи!

Devis
Спасибо)Могу сказать что я намерен его выиграть)Удачи тебе)

Скачать трек - Devis "Обещание на ветер"