Rapz.ru: Итак, судя по вашим заявлениям, вы планируете переплюнуть всю русскую хип-хоп сцену?

ЮБ: Как два пальца об асфальт. Сейчас мы вплотную работаем над вторым альбомом, название которого пока не будем разглашать, в отличие от некоторых проектов, когда получается, что вышедший только что альбом кажется старым из-за надоевшего всем названия, которое они рекламируют за год до релиза.

Rapz.ru: Чем он будет отличаться от первого вашего диска?

ЮБ: Всем. Если первый альбом, говоря честно, вышел сырым в плане сведения и звука, то второй альбом удивит всех. Мы работаем с одними из лучших, в своем стиле, музыкантами, не только хип-хоп битмейкерами, но и людьми из русского шоу-бизнеса.

Rapz.ru: Расскажите подробнее об альбоме.

ЮБ: Ну, наш альбом будет уникальным. Он будет как сборник рассказов, каждый из которых отличается от предыдущего. В альбоме вы услышите треки в стиле westside oldschool, над которыми работали битмейкеры не только России, но и зарубежные музыканты, услышите треки новой школы, над которыми работали как наши битмейкеры, так и продюсеры русской поп-сцены. И, знаешь, их продакшн не хуже, чем у западных рэпперов.

Rapz.ru: Будут ли совместные работы?

ЮБ: Конечно. Мы запишем совместный трек с вокалисткой одной из популярнейших поп-групп России, название которой мы оставим при себе. Так же планируется трек с известной альтернативной группой, запишем жесткий рэп-кор, для поклонников этого жанра. Если хочешь сделать успешный альбом, он должен быть разносторонним. Но, в основном, наш альбом останется полностью хип-хоповым, мы не изменяем своим принципам, конечно же, вы услышите совместные треки с русскими рэпперами. Впрочем, сами все услышите, приобретя альбом.

Rapz.ru: На каком лэйбле планируете выпустить альбом?

ЮБ: Пока точно сказать не можем, возможно, это будет хороший лэйбл TRAVEL MUSIC, на котором вышел наш первый альбом. Мы запускаем альбом по максимуму, планируем работать сразу с несколькими дистрибьюторами. У нас есть предложения от еще нескольких компаний, но мы еще не решили.

Rapz.ru: Не пора ли снять клип?

ЮБ: Обязательно. Пока не кончилось лето, мы хотим успеть отснять его, вопрос стоит в одном: на какой трек его снимать. Конечно, это будет трек из второго альбома. Снимем уличный клип, на жесткий трек

Rapz.ru: Хотите сказать еще что-нибудь?

ЮБ: Девятого августа проекту «Южный Бизнес» исполняется три года. В этот день район вымрет. Можете приезжать, но каждый дарит нам хотя бы бутылочку «White Horse». Желаем всем нашим слушателям не слушать дерьмо, оценивать рэп трезво и следить за нашими движениями. Миру мир!