http://s001.radikal.ru/i194/1101/cd/b24862aaefb1.jpg

Здравствуйте наши читатели! Сегодня в этой рубрике будет интервью еще одного активного участника нашего батла на FRW и просто хорошего человека! И так... Читаем...

Mc_Shake
Здравствуй! Ты второй человек, решивший дать интервью на "Мир в стиле рэп!"! Как себя ощущаешь? Интересно? :)

g0mer
Привет. Да, интересно, тем более, у меня в первый раз берут интервью. Чуть-чуть волнуюсь

Mc_Shake
Ну я надеюсь тебе понравится ;) Начнем с простого... Кто ты?

g0mer
На ум сразу идет : " Человек, кто же еще?" :) Живу в Санкт-Петербурге, пока что мне всего-лишь 16 лет) Надеюсь, что интерес к рэпу\хип-хопу не угаснет, и я буду продолжать тренироваться, и может быть, в будущем, начну записывать более хорошие треки, чем сейчас.

Mc_Shake
Санкт-Петербург... Хммм... Слушаешь Сэйнт Пи? Есть какие-нибудь на твой взгляд особенные исполнители в Питере?

g0mer
Ну, нет, Сэйнт Пи не слушаю... Причем, я не особенно вдаюсь в подробности об исполнителях. Меня больше привлекает их творчество. Поэтому... Из Питерских, наверное, могу выделить только Смоки Мо.

Mc_Shake
А как же Кажэ Обойма, Крипл, всеми известная группа Крек? Как ты относишься к их творчеству?

g0mer
Да. Крек. Раньше увлекался им, слушал не переставая.) Нравятся его треки из альбома Ассаи... Например, "Тоска", или "Секреты Ненависти". Сейчас сложно вспомнить что-то еще) Про остальных - слышал, но не слушал.

Mc_Shake
Откуда ты впервые узнал о таком музыкальном направлении как хип-хоп/рэп?

g0mer
Хм, сложный вопрос. Наверное, в первый раз познакомился с рэпом на концерте у Касты в седьмом классе, куда меня пригласил мой друг. Я помню, как я, не обращая внимания на духоту и толпу, не отрывался от Хамился, Шыма, Влади. А хобот тогда запомнился мне своими подыгровками. Наверное, тогда у маленького мальчика и появилась мечта заниматься этим.  Тобишь писать, ну, и может быть, записывать. Но это позже, а пока учеба, учеба и учеба!

Mc_Shake
У тебя есть серьезные планы на будущее или ты рэппер-любитель?

g0mer
Не могу сказать. Все зависит от количества свободного времени. Если будет возможность, я обязательно буду практиковаться. На самом деле, очень хочется. Были бы возможности.

Mc_Shake
А у тебя есть какие-нибудь иные увлечения кроме рэпа?

g0mer
Ну... Киберспорт, Counter-Strike: Source, в частности. Но, опять же, на данный момент все заброшено из-за учебы. Надеюсь, с поступлением в университет будет легче.

Mc_Shake
Мы узнали откуда ты узнал о хип-хопе, узнали про твои планы... Осталось одно... Если перед тобой вдруг встанет выбор между образованием и карьерой рэппера, то что ты выберешь? И почему?

g0mer
Наверное, это самый сложный вопрос. Я не раз думал об этом. Но, по правде говоря, не думаю, что возникнет такая ситуация. Хотя, образование на данный момент важнее. Не знаю, что будет в будущем, может быть, я на втором-третьем курсе вылечу из универа, зато будет записано уже несколько альбомов? Кто знает, всякое может быть. )

Mc_Shake
Есть у тебя кумиры? С кем бы ты захотел записать совместку? Если есть, то почему именно он (они)?

g0mer
Да, кумиры есть, это группа Дефолиант, если бы хотел совместку с известными рэпперами, то именно с ними. Не знаю, почему, но их треки, сделанные в стиле комиксов, просто влюбили в себя.

Mc_Shake
Как ни странно, но я тебя понимаю  Что ты можешь рассказать о своем детстве? Ты из обеспеченной семьи или наоборот? Как твои друзья относились к тому, что ты занимаешься рэпом и сколько ты им занимаешься?

g0mer
Ну, у меня было счатстливое детство. Родители всегда покупали мне то, что я хочу. Кстати, недавно я купил микрофончик с фильтром и микшер Друзья? Именно они и направили меня по этому пути, если можно так сказать. ) Хотя со многими из них я сейчас уже не общаюсь, были разборки свои. Я давно хочу собрать группу, если бы были знакомые рэперы, было бы легче. А так, приходится искать. Нелегко)  Рэп слушаю с седьмого класса, то есть, года четыре. Тогда же начал пробовать писать.

Mc_Shake
Какой стиль тебе по душе? Нравится лирика, кач или психоделические треки?

g0mer
Хм. Лирика, кач, не люблю сложные, напряжные темы. А так, сказать сложно, это по настроению всегда.

Mc_Shake
Ты любишь рэп-батлы? Часто ли ты в них учавствовал?

g0mer
Люблю, когда есть время, тогда и участвую. Вот сейчас вернулся после года разлуки с любимой музыкой. Буду опять набирать обороты, по-крайней мере, буду стараться.

Mc_Shake
Часто ли ты следишь за ситуацией в рус рэпе?

g0mer
Нет. Вот с этим сложнее, не люблю в чем-то копаться. Если происходит что-то интересное, всегда найдется человек, который расскажет мне об этом. А остальное не считаю нужным просто ))

Mc_Shake
Что бы ты мог посоветовать новичкам? С чего начать? Как определиться и о чем писать?

g0mer
Практика, практика и еще раз практика. А так же, верить в себя, и не сдаваться никогда. Если не получилось что-то, делать еще и еще. В конце-концов, все получится. Причем, речь идет не только о музыке.

g0mer
Писать обо всем, что придет в голову, на первых порах это, обычно легко)

Mc_Shake
Немог бы ты специально для FRW написать пару строчек? Буду признателен

g0mer
Конечно!

Судьба дает перебои в трафике,
С бешеным напором не справиться.
Падает напряжение, сбои графиков.
А гомер - бешеный - идет напролом, наплевав на правила.
Парни с FRW, привет вам,
Парные раунды принесут конкретно
Больше интереса, чем отбор
Удачных текстов, хорошего ритма, страстей -
Благо на выбор много хороших, интересных тем.

Mc_Shake
Спасибо! Это был g0mer специально для FRW! Спасибо еще раз и удачи! Я думаю мы еще встретимся!

g0mer
До свидания! Удачи всем)