Ура! Я, как любитель слушать интернет-радио (по нескольким причинам. Во-первых когда не знаешь что послушать - интересно и кучу нового обязательно услышишь. Во-вторых это удобно. В-третьих создается какая-то уютная атмосфера и мне это нравится) официально заявляю, что добавлены НОВЫЕ РАДИОСТАНЦИИ!!! ЮХУУУУ!!!

Добавлены следующие радиостанции:

1) TrueHipHop.FM (Хорошая хип-хоп радиостанция! Исключительно Хип хоп и рэп ЗАРУБЕЖНЫЙ ЧАЩЕ ВСЕГО! Очень интересно, но на любителя. Я зарубежный рэп очень редко слушаю...)

2) Русский Рэп (Ну что? Русский рэп он и есть русский рэп! Есть один недостаток - битрейт. Он низкий, но с другой стороны это почти не будет жрать ваш интернет трафик :))

3) HOT 108 JAMZ (Hip Hop и R&B) (Это я решил добавить для любителей послушать иногда музыку в стили Кани Веста и прочих)

4) DEFJAY (Hip Hop и R&B) (Аналогично станции выше - для любителей зарубежного хип-хопа с автотюном, жесткие биты и т.п.)

5) FatRatRadio (Хип-хоп) (Это прямо "классика" хип-хоп музыки! Это радио транслирует редкие песни, ремиксы и многое другое)

6) SKY FM - Uptempo Smooth Jazz (А вот эта станция и те, что ниже уже навевают интерес! Все вы знаете, (если нет, то читайте внимательно) что если рэпперу или любителю такой музыки такая музыка НАДОЕЛО, то не слушать же там ярый металл или попсятину! Лучший способ - это Джаз или Блюз! Кстати очень расслабляет, приводит мысли в порядок и поднимает настроение! Этот Джаз в стиле Smooth. В общем послушаете - узнаете!)

7) The 1920s Radio Network (Это вообще уникальное радио! Это радио, вещающее музыку 20-х, 30-х, 40-х годов,биг-бенд, ностальджи и Old Time 24 часа в сутки! Иногда интересно послушать :))

8) Swiss Internet Radio - RadioCrazy Jazz (Ну а вот на эту радио станцию подсел я! :) Очень интересная музыка я бы сказал. Сейчас ничего такого интересного в рэпе не происходит на мой взгялд, поэтому слушаю джаз!)

В общем развлекайтесь! Лично мне очень нравится слушать радио, а как вам - не знаю... Ну вот это были последние обновления!